5

Общая оценка

Выражаю благодарность мастеру Кириллу за ремонт моей стирально-сушильной машины. Она была собрана в Германии, поэтому на территории Краматорска никаких официальных сервисных центров нет. Что ж, доверилась мастерам из компании iFix. И не прогадала – мастер приехал быстро, провёл ремонт прямо на месте и даже заменил сгоревший ТЭН на аналогичный. Машина работает идеально.

5

Общая оценка

Всё началось с того, что у меня начала неадекватно работать кнопка переключения звука на телефоне. А это для человека, которого в любой момент могут вызвать на совещание или отправить на объект – мастхэв-фича. Поэтому сразу обратился в сервисный центр iFix. Первый ремонт занял около часа. Правда, потом выяснилось, что кнопка опять «глючит». Снова отнёс – приняли по гарантии. На сей раз телефон продержали около дня. Однако вот уже несколько недель прошло – и кнопка до сих пор работает нормально. Спасибо iFix!

5

Общая оценка

Планшет начал выключаться без причины, зачастую по нескольку раз в день. Брат посоветовал именно этот сервисный центр, поскольку уже ремонтировал здесь свой разбитый смартфон. Починили всего за 1 день. И вот уже несколько месяцев ни единого выключения! Спасибо мастерам сервисного центра iFix.

5

Общая оценка

Сломалась наша офисная кофеварка – и работа встала. Начали звонить в один сервисный центр один за другим – и везде отказывались, потому что техника редкая и необычная. Наконец, позвонил в iFix – и здесь приняли мою заявку! Уже через пару часов приехал мастер и исправил проблему. Работа компании была восстановлена! Выражаем благодарность от лица всего офиса.

5

Общая оценка

Спасибо iFix за то, что отремонтировали мой телефон! После того, как он «принял ванну», думала, что уже не получится восстановить и придётся покупать новый. Ан нет – всё прекрасно работает. Спасибо!